首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  张刚路到建设路什么时候通
提交时间:  2019-03-13
信件内容:

区领导你们好!请问张刚路到建设路什么时候能通车,盼了很久了。

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-03-13
回复内容:

网民:

        您好。您反映的问题经咨询区住建局城建股,现回复如下:

        经咨询,张纲路已接建设路,唯云松路至龙潭路一段涉及4户拆迁,已安排凤鸣街道做工作,希望取得居民配合,一旦拆迁完毕立即实施道路施工建设。

        因您未留联系方式,无法与您联系告知相关情况。若您关注该项目进度,请拨打区住建局城建股电话(028-37622145)进行详细咨询。

        感谢您的留言!