首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  徐昌洪
信件标题:  青龙园区部分道路路灯不亮
提交时间:  2019-04-13
信件内容:

领导好:青龙园区万贯家电到同乐村那条路晚上路灯就没有亮过,而且每天晚上路上运渣车又一直在拉货,我们上下班人员一直存在安全隐患,很危险的,麻烦领导关注一下,既然安了路灯就是给人民群众方便的,请领导处理一下,给务工人员一个安全的上下班,谢谢

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-04-15
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转天府新区眉山管委会办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。