首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  创文
提交时间:  2019-04-15
信件内容:

领导您好!位于城中社区原印刷厂内,承租户陈大爷又把危房内饲养家禽,危房二楼还出租给吸毒闲杂人员(危房位于围墙后),把住户一楼一间房出租给翻牌机(晚上才开),请问区文明办能管吗,不能的话就请上级文明办处理,谢谢!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-04-15
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转凤鸣街道办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。