首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  村村通公路难道是假的
提交时间:  2019-05-12
信件内容:

凤鸣镇易埝村四组,一下雨根本就没有办法骑车,泥巴一抹多。我还来个360° 大旋转,幸好没有受伤。之前也在这里说过这个情况,根本就没有得到解决。希望领导还是重视哈。

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-05-13
回复内容:

  

网民:

您好。您反映的问题经凤鸣街道调查,现回复如下:

经查,易埝村已划为规划项目区,涉及项目类别较多,除去已开工的成乐高速扩容项目,接下来较长一段时期内还会有其他项目按计划开展,该片区的改造建设将会随着项目推进逐步实施。因您未留联系方式,无法与您联系告知相关情况。若您还有其他疑问,请拨打凤鸣街道电话(028-37630148)进行详细咨询。

感谢您的留言!